Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Южно-Кубанское сельское поселение Динского района Краснодарского края
официальный сайт

Сегодня глава Южно-Кубанского сельского поселения Александр Уманов, представители Совета ветеранов поздравили участника Великой Отечественной войны Малык Раису Кузьминичну с наступающим Днем защитника Отечества.

  • 22 февраля 2023

        Раиса Кузьминична с теплом встретила гостей. Глава поселения поблагодарил Раису Кузьминичну за героизм, проявленный на ратном поле в годы Великой Отечественной войны, за честный труд и высокое чувство ответственности, проявленные в мирное время, пожелал хорошего самочувствия, бодрости духа, тепла, заботы и ещё много счастливых дней в окружении любящих близких!
       Раиса Кузьминична родилась в городе Орджоникидзе, в августе 1941 года 20-летней девушкой была призвана на фронт. Вместе с боевыми товарищами она испытала все тяготы войны, пройдя путь от простого фельдшера до лейтенанта медицинской службы. Её подвиги подтверждены наградами: орденами Красной Звезды и Отечественной войны 2 степени, медалями «За оборону Кавказа», «За Победу над Германией», Знаком Жукова.
       Почетные гости вручили Раисе Кузьминичне цветы и подарки.




Возврат к списку


Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить