Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Южно-Кубанское сельское поселение
официальный сайт

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

  • 10 ноября 2023

        Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
        Поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
        Это праздник мужественных людей с сильным характером и нравственным стержнем, тех, кто выбрал путь служения народу, кто ежедневно выступает надежным заслоном преступности, охраняя покой и безопасность граждан, кто, невзирая на риск, готов оперативно выполнить самую трудную задачу на благо Родины.
        Для сотрудников органов внутренних дел понятия долга, чести, справедливости и отваги — не просто красивые слова, а жизненные принципы. Ваша служба требует выдержки, самоотдачи, умения быстро и чётко ориентироваться в нештатных ситуациях, постоянной готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Сегодня мы вспоминаем тех, кто отдал свои жизни, выполняя служебный долг, кто в последнюю минуту думал не о себе, а о спасении людей. Их доблесть и отвага – пример для нас.
         В этот праздничный день самые тёплые слова признательности – ветеранам ведомства. Своей преданностью делу, патриотизмом вы задали высокую планку служения Отечеству.
         Спасибо тем, кто ждет вас дома – родным и близким. Они хранят тепло домашнего очага, разделяют ваши успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут со службы. Уверен, сегодня их любовь и поддержка являются для вас лучшим подарком.
        Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира и благополучия!
        Глава Южно-Кубанского сельского поселения Александр Уманов





    Дата изменения: 10.11.2023 13:40:24

Возврат к списку