В КУБАНСКОЙ СТОЛИЦЕ В ТРЕТИЙ РАЗ ПРОЙДЕТ «АГРОТУР»
-
17 мая 2017
Ставшая уже традиционной выставка-ярмарка сельского туризма состоится в Краснодаре 20 мая. Мероприятия пройдут на улице Красной от здания ЗСК до улицы Советской.
В этом году «АгроТУР» стартует одновременно с выставкой кубанских народных промыслов и ремесел. В мероприятиях будет участвовать более 80 объектов сельского туризма, а также туроператоры, турагенты, учащиеся и преподаватели высших учебных заведений.
В мероприятии примут участие динчане. Представители рыболовно-гостиничного комплекса «Удача рыбака» раскроют секреты рыбалки и отличного отдыха в русской бане на дровах.
КФХ Скорик из станицы Динской представит гостям выставки вино и дистеляты из фруктов собственного изготовления.
Нововеличковский бизнесмен Шагабудин Зурумов, на территории фермы которого построен целый комплекс для семейного отдыха, расскажет гостям выставки о возможностях сельского туризма.
Участники клуба возрождения народных традиций «Берегиня» проведут занятия по изготовлению народных и обереговых кукол, вязанию, вышивке и другим видам народного творчества. Представят свою продукцию и мастера лозоплетения, для всех желающих состоятся мастер-классы.
Также на Соборной площади выступит народный эстрадный вокальный ансамбль «Звездный» КДЦ села Первореченского (руководитель – Людмила Викторовна Прибок).